Круггетсы – это снек или основное блюдо? И то и другое!

20 January, 2021

Первое, что тебе следует знать, круггетсы — это не очередная игрушка для подростков, вроде спиннеров, или не новый вид покемонов, а такая еда. Второе: круггетсы — это очень вкусная еда, представляющая собой невероятно сочную курочку в хрустящей ароматной панировке, сдобренной потрясающими специями. А в некоторых круггетсах еще и прячется шикарный сырный соус. И да, они круглые. Самые догадливые, наверняка уже вывели формулу этих деликатесов. А она следующая: круггетсы = круглые + наггетсы. Элементарно, Ватсон! Или «ч. т. д.», как любят говорить учителя математики. Теперь, когда мы разобрались, что собой представляет данный деликатес, давай разберемся, как их есть. В заголовке мы не зря написали, что это не только снек, но и основное блюдо. Мы словами просто так не разбрасываемся!

С какими гарнирами едят круггетсы?

Круггетсы от «Горячей штучки» являются таким же полноценным и самостоятельным блюдом, как те же котлеты по-киевски или куриная грудка. А значит, их вполне можно есть со множеством разных гарниров.

Что насчет мучных изделий?

Сочные круггетсы прекрасно сочетаются не только с гарнирами, но и со всякими лепешками.

А если их есть как снеки?

Круггетсы хороши как снеки сами по себе, но нет предела совершенству. Вот варианты соусов, с которыми они отлично сочетаются:

Как приготовить круггетсы?

Можно пожарить куриные шарики на сковородке, но лучше всего их готовить в микроволновке. Ведь приготовление в этом полезном девайсе занимает всего две минуты. И не надо потом отмывать сковородку. Ставишь круггетсы в микроволновку, заводишь таймер и через пару минут вытаскиваешь готовое блюдо. А как их можно здорово есть, мы уже рассказали тебе выше.

Все статьи