Пельмени: самолепные, полуфабрикаты, готовые. Вкусно все!

20 January, 2021

Это не просто еда, а супереда. Как говорится в одной известной шутке: это тебе, собственно, сами пельмени, суп-лапша с фрикадельками, а также котлеты с макаронами. Еще пельмени такое блюдо, которое прекрасно в любом варианте. И вареные, и жареные, и запеченные, и готовые, и домашние, и даже в виде полуфабрикатов. Конечно, кому что, но на каждый вид находится свой любитель. Но принято считать, что самые вкусные — это те, что сделаны своими руками. Что ж, если у тебя в запасе есть лишнее время и желание помесить немного теста, то лови рецепт.

Ингредиенты для теста

Ингредиенты для начинки

Необходимое оборудование

Что делаем дальше?

Что слишком сложно и неохота? Есть пара выходов попроще и не менее вкусных.

Например…

Бульмени от «Горячей штучки»

Это те же пельмени только с бульоном внутри. Это как первое и второе. И твоя мама больше не сможет упрекнуть тебя в том, что ты не ешь суп. Бульмени от производителя «Горячая штучка» готовятся очень быстро и просто. Бросаешь их в кипящую воду на 6–8 минут, и они уже готовы к тому, чтобы быть с удовольствием съеденными.

Супермени от «Горячей штучки»

Мы уже говорили, что пельмени — это супереда. А супермени — это уже супер-пупер-еда. Почему? Да потому что готовятся они всего за две минуты! И их даже можно готовить в микроволновке. Если есть Флеш среди пельменей, то это супермени от «Горячей штучи».

Все статьи